Неузнаваемая Алла Пугачева снималась для Vogue

1 293

Творческие заслуги Аллы Пугачевой признаются миллионами поклонников по всей стране и далеко за ее пределами. Что и не удивительно, ведь похвастаться на столько великолепной и длинной карьерой, как у Аллы Борисовны, вряд может хоть кто-то среди действующих российских певиц.

А сегодня вдруг поклонники примадонны узнали, что Пугачева обладает не только певческим талантом, но еще и талантом модели. В Сети появилась серия архивных фотографий, на которых Алла Борисовна выглядит буквально очень непохожей на себя. Снимки датированы 1999 годом, они были сделаны в рамках редкой профессиональной фотосессией для российского издательства журнала Vogue.

[media=https://www.instagram.com/p/B1RvVPYHNM4/]

Пугачева запечатлена в необычных образах, в необычных нарядах и в необычной, по ее меркам, обстановке. Примадонна в черном классическом пальто и в длинном черном платье, с распущенными волосами и с сигаретой в руках (на некоторых фотографиях) выглядит веселой и грустной, раскованной и очень сдержанной. Особенно бросается в глаза прическа Аллы Борисовны – ее длинная челка ровно уложена набок. На своих концертах примадонна в таком образе никогда не выступала.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева вырастили «монстров».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ