Константин Богомолов похвастался своим урожаем на даче

1 113

Режиссер Константин Богомолов вслед за ведущим Максимом Галкиным показал урожай яблок, которые поспели на его дачном участке. Судя по всему, он является поклонником садоводства, ведь на снимке, который он опубликовал в своем Instagram, можно увидеть достаточно большое количество фруктовых деревьев.

[media=https://www.instagram.com/p/B1TZ9hDCXRV/?utm_source=ig_web_copy_link]

До этого Максим Галкин демонстрировал своим подписчикам то, как на его участке созрели яблоки, имбирь, помидоры и другие садовые культуры. Примечательно, что все больше отечественных звезд стали показывать своим поклонникам образ жизни, который они ведут. Причем многие знаменитости не стесняются говорить о том, что занимаются домашними делами без помощи домработниц и садовников.

Константин Богомолов уже осенью может стать законным супругом светской львицы Ксении Собчак. В Сети уже не раз появлялась информация о том, что режиссер сделал своей возлюбленной предложение, на которое она ответила положительно. При этом сами влюбленные пока не комментируют данную информацию.

Напомним, что Собчак развелась со своим экс-супругом актером Максимом Виторганом и сейчас состоит в романтических отношениях с Богомоловым. Виторган ради их общего с Ксенией ребенка согласился поддерживать дружеские отношения, несмотря на свою неприязнь к нынешнему бойфренду Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ