Алена Водонаева объяснила свое желание переехать из Москвы в Лос-Анджелес

559

Алена Водонаева этим летом призналась, что мечтает перебраться из России в Соединенные Штаты, где она провела несколько недель своего летнего отпуска. А именно в Лос-Анджелес, который звезда «Дома-2» считает самым комфортным местом для жизни на целой планете.

Возвращаясь из Калифорнии в Москву Алена даже рискнула заявить, что возвращаться ей совсем не хочется, мол, по сравнению с Лос-Анджелесом в Москве очень мало привлекательного. А сегодня Алена решила подробнее объяснить подписчикам, что именно ее привлекает в столице Калифорнии. Как отметила звезда, есть сразу несколько очень важных факторов в плане комфорта жизни. При этом Водонаева ни словом не упомянула о том, что в Лос-Анджелес – столица западного шоу-бизнеса и полный возможностей город.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QxwzspDA6/]

«Там тепло. Там свобода. Красивые люди, пропаганда ЗОЖ и правильный ритм», — объяснила Водонаева в своем сторис.

К слову, Алена, судя по всему, пока что не будет переезжать в Штаты на ПМЖ, хоть и очень мечтает об этом. Но и в Москве жить звезда тоже не планирует. Накануне Водонаева затеяла массовую распродажу своей недвижимости, чтобы приобрести недалеко от Москвы дом своей мечты. Звезда признается: расставаться со своими квартирой и домом ей очень тяжело, так как она успела привыкнуть к их уюту. Но ради комфортного будущего все же готова это сделать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ