Нюша пожаловалась на ухудшение здоровья

606

Российская певица Нюша пожаловалась своим подписчикам на ухудшившееся состояние здоровья. По словам певицы, она тяжело переносит многочисленные перелеты, связанные с насыщенным гастрольным графиком.

Недавно Нюша спела на концерте на крымском полуострове. Она выразила благодарность жителям Крыма и отдыхающим, которые пришли на него.

Певица призналась, что восстанавливаться после многочисленных выступлений и перелетов ей приходится на бегу. Это становится причиной упадка сил и энергии, которые так нужны каждому артисту.

Также в своем Instagram-аккаунте Нюша поздравила подписчиков со светлыми праздниками – медовым и яблочным спасом. По словам певицы, она очень любит запекать яблоки с медом, а потому каждый год ждет наступления этих праздников.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Tgl0hhbs0/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Нюши, яблоки – это не только источник полезных микроэлементов, укрепляющих иммунитет, но и замечательное средство для похудения и поднятия жизненного тонуса. Перед важными мероприятиями она часто запекает большое количество яблок, которые употребляет небольшими порциями в течение дня. Благодаря этому она не только не испытывает голода, но и поддерживает свою фигуру в хорошей форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ