Дарья Мельникова ищет адвоката после своего «развода»

1 694

Дарья Мельникова – успешная актриса, а также счастливая жена и мама. Звезда «Папиных дочек» давно замужем за своим коллегой по актерскому цеху Артуром Смольяниновым. Мельникова периодически нахваливает своего супруга в соц. сетях и в интервью, называя его прекрасным мужем и замечательным отцом. Но недавно Мельникова вдруг заговорила о разводе.

На своей страничке в «Инстаграм» актриса опубликовала пост, в котором констатировала, что уже развелась. При этом она попросила у подписчиков посоветовать ей хорошего адвоката. Правда, если вчитаться в текст публикации Дарьи, становится понятно, что это – всего лишь шутка, да и «развелась» актриса не со своим мужем, а со своим другом и коллегой, актером Александром Головиным. Их брачные отношения могут связывать разве что на телеэкранах.

«Развелись мы с Саньком. Все. Баста. Дайте контакт хорошего адвоката и номерок Лютого из 9 роты...», - пошутила Мельникова.

[media=https://www.instagram.com/p/B1TtbFWgqxn/]

Примечательно, что далеко не все подписчики Мельниковой поняли эту шутку и восприняли слова Дарьи буквально. Некоторые фолловеры искренне удивляются, что Мельникова и Головин якобы были мужем и женой, и пишут, мол, впервые об этом слышат. В свою очередь подписчики, которые сразу увидели в этом посте шутку, удивляются невнимательности людей, поверивших в отношения Головина и Мельниковой.

Напомним, Артур Смольянинов ждет, когда Дарья Мельникова подарит ему дочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ