Яна Рудковская восхищается соперницей Виктории Лопыревой

4 398

Яна Рудковская провела несколько дней своего отпуска в компании бывшей супруги бизнесмена Игоря Булатова Таты Карапетян, которая была соперницей Виктории Лопыревой, нынешней возлюбленной Булатова. Музыкальный продюсер восхищается своей новой подругой и публично нахваливает Тату.

Рудковская опубликовала в своем микроблоге пост, в котором прошлась по нескольким достоинствам Татевик Карапетян. Яна называет свою подругу интеллигентной, доброй и безумно харизматичной, а также мудрой. По словам Рудковской, Тата – образованная и благородная, как и ее родители.

«Тебя хочется ставить в пример многим светским девушкам, а твоей скромности стоит позавидовать тем кто в этом давно и остро нуждается! Не сомневаюсь, что тебя ждёт большое будущее, потому что ты – уникальная, спасибо за фантастичной вечер в кругу Вашей семьи!», – написала Яна в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1T18HoHbrW/]

Продюсер также выложила совместную с Татой фотографию, на которой они отдыхают, судя по всему, на большой яхте. Стоит добавить, что Карапетян еще и выглядит замечательно, а ведь недавно она стала мамой во второй раз. К слову, именно во время второй беременности Таты Игорь Булатов ушел от нее к Виктории Лопыревой. На фоне этого возник громкий скандал, ставший одним из самых обсуждаемых за последний год.

Напомним, в начале года Карапетян впервые высказалась о романе бывшего мужа с Викторией Лопыревой. А не так давно выяснилось, что Игорь Булатов судится с бывшей женой из-за детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ