Россияне не оценили новый ролик Николая Баскова

888

Как известно, певец Николай Басков, не один раз принимал участие в съемках и «живых» выступлениях популярного шоу «Вечерний квартал» которое было создано на основе непризнанной критиками команды КВН «Квартал 95». Во главе с бессменным до недавнего времени фронтментом – Владимиром Зеленским – творческий коллективу прославился тем, что постоянно делал пародии на политиков всех рангов, что называется, невзирая на лица.

Но именно дружба с Николая Баскова с Владимиром Зеленским, которого народ Украины избрал в качестве нового президента, да еще и хорошие отношения с не менее популярной певицей Таисией Повалий, сыграли с «золотым голосом» России злую шутку.

Выложенная Басковым публикация на его страничке социальной сети Instagram, где он принимает участие вместе с Таисией Повалий в одном из выпусков «Квартала», вывала неоднозначную реакцию среди пользователей и подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B1PGWHynIPI/]

«Все меняется, но наш творческий союз с @tpovaliyofficial останется навсегда в наших и ваших сердцах❤️и мы ещё не раз споем на бис», – подписал пост Басков.

Конечно, намного раньше, камни в огород посыпались еще в адрес новоиспеченного Президента Украины. Многие посчитали, что лучше быть хорошим комиком, чем плохим Президентом.

«Все-все-все и все ради денег. Было есть и будет», – высказал мнение фолловер, намекая, судя по всему, что Басков опубликовал видео из-за возможной материальной выгоды.

Зато отдельные похвалы заслужил творческий союз Баскова с Повалий, несмотря на то, что композиция, исполненная в дуэте, стала очень популярной на просторах бывшего СССР.

«Мои самые любимые песни с вами и с Таисей Повалий«, «Шикарный Творческий Тандем!!!✌?????? Все Ваши Дуэты, Коленька с Таечкой @tpovaliyofficial , были Великолепными и Незабываемыми навсегда!», »И Николай, и Таисия звезды!!», – не скрывали своего восхищения поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ