Лионелла Пырьева раскрыла правду о смерти дочери Олега Стриженова

3 688

Знаменитая советская актриса Лионелла Пырьева согласилась поговорить с Борисом Корчевниковым для его передачи «Судьба человека». В эфире передачи Пырьева пересказала драматичную историю своей личной жизни.

Женщина вспомнила о знакомстве и браке со своим первым мужем – Олегом Стриженовым. Познакомилась с ним Лионелла еще девочкой-подростком, в 16 лет, а спустя два года, с первого поцелуя в жизни Лионеллы, начался их роман. К тому моменту Стриженов уже был взрослым мужчиной, семьянином, и воспитывал ребенка. Несколько лет они прожили в гражданском браке, но Стриженов так и не развелся с женой. Пырьева же не могла долго мириться с ролью любовницы.

 

Восстановить отношения они смогли только через многие годы – к тому моменту Пырьева успела выйти замуж и потерять мужа, а Стриженов – расстаться с женой. После возобновления романа звезды уже не расставались. Общих детей у них так и не появилось, но Пырьева приняла детей Стриженова от прошлого брака. А в какой-то момент произошла трагедия – скончалась его дочь Наталья. По сей день ходят слухи, что наследница Олега Стриженова покончила с собой. Пырьева положила конец этим разговорам.

«То, что про нее всякие разговоры, сплетни – это все неправда. Что она принимала всякие препараты психотропные – неправда. Все, что про нее негативного звучало – это все неправда. Она себя сама довела до этого. Когда-то она была полная, она стала себя изводить, худеть, не есть. Она расшатала сердце. Умерла она от сердца», – сказала она в эфире «Судьбы человека».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ