Алексей Воробьев пообещал подарить поклонницам свое нижнее белье

846

Актер, певец и режиссер Алексей Воробьев – мечта многих женщин в России и не только. Сам артист постоянно поддерживает интерес к своей персоне весьма эпатажными поступками. К примеру, в этот раз Воробьев пообещал подарить своим поклонницам свое нижнее белье.

В своем Instagram Алексей решил запустить весьма необычный флешмоб среди своих подписчиков. Суть заключается в том, что они должны помочь ему достучаться до сотрудников известного бренда Calvin Klein. Алексей мечтает сняться в рекламе нижнего белья этой марки, однако представители бренда на связь с ним пока не выходили.

Актер считает, что его поклонники могут помочь ему таки выйти на представителей марки, если сделают репост его поста с фотографией в «Инстаграм», где Алексей запечатлен в одних только плавках и с великолепным торсом посреди бассейна. В знак благодарности Воробьев обещает подарить свое нижнее белье каждому, кто приложит руку к его победе. Но только в случае, если Calvin Klein все-таки подпишет контракт с Алексеем. Подписчики с энтузиазмом отреагировали на этот пост Воробьева, а также отметили, что Алексей и без того заслуживает работать с Calvin Klein.

[media=https://www.instagram.com/p/B1WK3mjHMBF/]

Ранее Алексей Воробьев посвятил песню предавшей его девушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ