Лионелла Пырьева рассказала, почему уходила от Олега Стриженова

5 853

Заслуженная российская актриса Лионелла Пырьева стала участницей ток-шоу «Судьба человека» с телеведущим Борисом Корчевниковым. В ходе передачи, сюжет который осветила Teleprogramma.pro, она рассказала подробности из личной жизни, о которых мало кто знал. Как оказалось, ее нынешний супруг – актер Олег Стриженов, в браке с которым она находится с 1976 года, изменял ей со своей бывшей женой.

Фото: Лионелла Пырьева и Олег Стриженов

Они познакомились в 1955 году, и между ними сразу же вспыхнула искра. После этого они несколько раз виделись – Стриженов даже специально приходил на съемки фильмов с участием Пырьевой, чтобы полюбоваться на свою пассию.

По словам Пырьевой, Стриженов, находясь с ней в отношениях, жил на две семьи, регулярно посещая свою бывшую супругу Марианну и дочь Наталью. Пырьева долго терпела такое поведение супруга, однако не выдержала и приняла решение уйти от него. Она уезжала в гастрольный тур, собрала вещи и сказала супругу, что не может больше терпеть его двойной жизни.

Они расстались на несколько лет, однако любовь взяла свое. Лионелла Пырьева не смогла не простить супруга, который долго просил у нее прощения. После этого Стриженову пришлось сделать окончательный выбор и отказаться от близкого общения с бывшей женой Марьянной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ