Филипп Киркоров оплатил все штрафы в ГИБДД

758

По словам официального представителя Филиппа Киркорова Геннадия Рыбака, певец не имеет долгов перед Государственной инспекцией безопасности дорожного движения. Чтобы доказать отсутствие неоплаченных штрафов, Рыбак при общении с изданием «РИА Новости» продемонстрировал скриншот с официального ресурса ГИБДД.

По словам Рыбака, данную информацию может получить каждый пользователь Интернета, ведь она предоставляется в бесплатном доступе. Также он попросил оставить своего подопечного в покое, ведь в последнее время представители разных СМИ захотели связаться с ним для разъяснения ситуации.

Фото: Филипп Киркоров не имеет долгов в ГИБДД

Напомним, что немногим ранее в Сети появилась информация, согласно которой Филипп Бедросович Киркоров является злостным неплательщиком штрафов, наложенных на него сотрудниками ГИБДД. Ему приписывалось три штрафа на сумму около 2 тысяч рублей и еще 30 штрафов суммой от 500 до 3 тысяч.

Установить то, была ли информация фейковой или певец при освещении ситуации в средствах массовой информации решил погасить задолженности, не представляется возможным.

Примечательно, что Филипп Киркоров оказался в эпицентре еще одного финансового конфликта. Как оказалось, «Комбинат питания «Кремлевский»» принял решение в судебном порядке взыскать с артиста задолженность в сумме 82 тысяч рублей. по словам представителей комбината, именно такая сумма была потрачена на организацию дополнительного питания для команды Киркорова во время его гастрольного тура. Конфликт был заморожен с августа 2018 года, потому как артист брал обязательства по уплате насчитанной суммы, однако впоследствии перестал выходить на связь, игнорируя обращения в свой адрес.

Сам Филипп Киркоров никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ