Брэдли Купер увез дочь Ирины Шейк на Ибицу

716

Обожаемая многими пара Брэдли Купера и Ирины Шейк заявила об официальном расставании в июле 2019 года. Несмотря на то, что они разошлись не совсем дружественно, бывшие возлюбленные без суда поделили свои обязанности, связанные с опекой над общей дочерью – 2-летней Леей.

Как сообщает издание 7Days, Ирина и Брэдли договорились, что будут совместно заботиться о дочери, по крайней мере, пока живут рядом. Поэтому Шейк не была против того, чтобы Лея со своим отцом отправилась на отдых в солнечную Ибицу.

Поклонники, которые находились на Ибице во время пребывания там Брэдли Купера, признались, что не сразу узнали актера. По их словам, он очень изменился и отрастил пышные усы, которые кардинально изменили его внешность.

[media=https://www.instagram.com/p/BsAQW9cH40y/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению подписчиков, расставание не пошло на пользу Куперу – он перестал следить за собой и на Ибице часто появлялся в мятой футболке, растянутых штанах и непричесанным. Однако это все затмевало то, с какой любовью он смотрел на их общую с Ириной Шейк дочь. Очевидцы утверждают, что он ни на секунду не расставался с малышкой Леей и потакал всем ее прихотям.

Что касается Ирины Шейк, то во время отсутствия дочери дома она решила заняться собой, ведь известно сколько времени отнимает воспитание маленького ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэдли Купер, Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ