Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева решили путешествовать эконом-классом

600

Режиссер Резо Гигинеишвили и бизнесвумен Надежда Оболенцева поженились 21 июля текущего года. Сразу же после бракосочетания пара отправилась на отдых в солнечную Испанию. Судя по всему, Резо и Надежда потратили в медовом месяце баснословную сумму и поэтому решили сэкономить на перелете.

7Days сообщает, что поклонники застали их врасплох, когда они стояли в очереди в аэропорту. Какое же было удивление фолловеров, когда они заметили то, что режиссер со своей супругой стоят в очереди эконом-класса.

Напомним, что недавно многие СМИ сообщали о том, что Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева отдыхают врознь. Как утверждали некоторые источники, бизнесвумен отправилась в Испанию без своего новоиспеченного супруга. Пара развеяла данные сомнения – для этого им даже пришлось специально выкладывать совместные фото в своих Instagram-аккаунтах.

[media=https://www.instagram.com/p/B1EeV59hQpW/?utm_source=ig_web_copy_link]

На свадьбе Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой присутствовали только близкие им люди – коллеги и друзья Яна Рудковская, Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Сергей Бондарчук и Вика Газинская. Супруги хотели, чтобы свадьба прошла максимально скромно, а потому решили не приглашать прессу, и о бракосочетании стало известно из Instagram Резо Гигинеишвили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ