Эвелина Бледанс пострадала из-за Ольги Бузовой

1 115

Актер Станислав Садальский в личном микроблоге социальной сети «Инстаграм» рассказал о том, как телеведущая Эвелина Бледанс однажды пострадала в аварии из-за Ольги Бузовой. Как вспоминает Станислав, Эвелина рассказывала, что «родилась в рубашке». Станислав Садальский поделился словами популярной телеведущей:

«Еду, никого не трогаю, по Ленинскому проспекту после трудового дня. И вдруг резко, поворачивая вправо с третьего ряда, меня подсекает, да просто «бросается под колёса» разъярённый джип. Если б интуитивно я не была уверенна, что за рулём девушка, подумала бы: «Вот он, оригинальный способ знакомства со звездой!!!» Пока блондинка кудахтала возле своей вмятины, я, с удивлением обследовав машину, поняла, что она «родилась в рубашке»!). Но когда злостная нарушительница кинулась мне на шею, я поняла, что машина мчалась из «Дома-2»,а за рулём была — Ольга Бузова»

К счастью, все обошлось, и обе телезвезды остались живы. Подписчики Садальского отреагировали на его рассказ словами о том, что Ольга Бузова, действительно, является очень скандальной телеведущей. Кто-то из фолловеров усмехнулся, что Ольга является проектом больного общества, потому она так популярна.

[media=https://www.instagram.com/p/B1UYCqvp04W/]

Присоединились к рассказу Станислава и хейтеры Ольги, которые высказались, что не удивлены ее поведением. Фолловеры восхитились спокойствием Эвелины Бледанс и ее умению оставаться «выше» Ольги в данной ситуации. Однако, нашлись и те, кто прокомментировал фотографии с аварии усмешкой. Некоторые подумали, что снимки были сделаны специально, и на них сразу видно, что Эвелина и Ольга не ругались из-за ДТП, а просто сделали фотографии ради шутки. Поверили словам актера далеко не все подписчики, поэтому некоторые лишь посмеялись над его рассказом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ