Актер Станислав Садальский в личном микроблоге социальной сети "Инстаграм" рассказал о том, как телеведущая Эвелина Бледанс однажды пострадала в аварии из-за Ольги Бузовой. Как вспоминает Станислав, Эвелина рассказывала, что "родилась в рубашке". Станислав Садальский поделился словами популярной телеведущей:
К счастью, все обошлось, и обе телезвезды остались живы. Подписчики Садальского отреагировали на его рассказ словами о том, что Ольга Бузова, действительно, является очень скандальной телеведущей. Кто-то из фолловеров усмехнулся, что Ольга является проектом больного общества, потому она так популярна.
Присоединились к рассказу Станислава и хейтеры Ольги, которые высказались, что не удивлены ее поведением. Фолловеры восхитились спокойствием Эвелины Бледанс и ее умению оставаться "выше" Ольги в данной ситуации. Однако, нашлись и те, кто прокомментировал фотографии с аварии усмешкой. Некоторые подумали, что снимки были сделаны специально, и на них сразу видно, что Эвелина и Ольга не ругались из-за ДТП, а просто сделали фотографии ради шутки. Поверили словам актера далеко не все подписчики, поэтому некоторые лишь посмеялись над его рассказом.