Алла Пугачева доказала, что не носит парики

1 064

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева доказала пользователям социальной сети «Инстаграм», что она не носит парики. На фанатской страничке ее дочери Лизы появился видеоролик, посвященный слухам о париках. На видео Алла Борисовна рассказывает:

«У меня не парик. У меня не парик. У меня только две вот такие штучки, которые прикалываю. У меня это все свое. Черт возьми!»

За кадром слышен смех, окружающие оценили поступок певицы. Отметим, что слухи о том, что Алла Борисовна носит парики, довольно часто обсуждается в социальных сетях. Пользователи Сети не верят, что в таком возрасте волосы певицы могут оставаться в таком хорошем состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/B1W1klZljiV/]

Напомним, что не так давно певица оказалась в центре скандального инцидента, когда провожать ее на рижский вокзал в Москве прибыли к перрону поезда два легковых автомобиля. Пользователи социальных сетей были возмущены таким нарушением правил, многие даже требовали, чтобы Примадонну оштрафовали. Однако, Алла Пугачева свой поступок никак не прокомментировала, а в Латвии спокойно прошлась по перрону пешком, не пользуясь помощью автомобилей. Тогда в защиту певицы буквально бросились многие знаменитости, которые напомнили фолловерам о возрасте Примадонны, отмечая, что ей уже довольно тяжело передвигаться пешком, к тому же, знаменитым людям появляться в публичных местах без охраны довольно опасно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ