Максим Виторганом поделился милой фотографией с сыном

1 665

Бывший супруг Ксении Собчак - Максим Виторган в личном «Инстаграм» показал фотографию своего сына. Милый и умиротворяющий снимок стал поводом для обсуждений среди его подписчиков. Актер подписал фотографию такими словами:

«Покой и воля»

Поклонницы сразу же назвали Максима «лучшим папой«. Фолловеры заметили, что многим знаменитостям стоит брать пример с Максима Виторгана. Снимок настолько понравился подписчикам, что они оставили актеру немало теплых комментариев и пожеланий. По словам пользователей социальной сети, малыш очень любит своего папу, и эта любовь передается им в данной публикации. Одна из подписчиц написала: »Вы отличный папа, ваш сын вас любит!».

[media=https://www.instagram.com/p/B1W3wemI8vR/]

Напомним, что недавно в Сети снова начали обсуждать любовный треугольник «Виторган, Собчак и Богомолов» из-за публикации режиссера, который признался, что он увел Ксению у Максима, и понимает, что актеру было очень тяжело. Тем временем, среди хейтеров Ксении есть те, кто обсуждает ее свадьбу с Богомоловым, отмечая, что искренних чувств журналистка не испытывает, а выходит замуж по одной из двух причин: либо выгода, либо беременность. Сама Ксения Собчак никак догадки недоброжелателей не комментирует, продолжая давать подписчикам советы об укреплении отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ