Мария Кожевникова поделилась архивным фото

739

Популярная актриса Мария Кожевникова в личном «Инстаграм» поделилась архивной фотографией шестилетней давности. Подписчики отметили, что раньше телезвезда выглядела естественнее. По словам теледивы, она обнаружила эту фотографию совершенно случайно. Данный снимок напоминает актрисе о тех приятных мгновениях отпуска, она рассказала:

«Оставлю для истории. Память телефона выдала... 6 лет назад. Я помню это мгновение: слышу его запах, ощущение от первой беременности и влюблённые глаза мужа! К счастью, многое изменилось, у меня уже три сына, но последнее нет»

Мнения подписчиков Марии разделились на несколько сторон. Одни высказались, что Мария раньше выглядела более естественно, чем сегодня. Кроме того, фолловеры отметили, что актриса отлично выглядит без использования декоративной косметики.

[media=https://www.instagram.com/p/B1V38G0Ftxk/]

Другие же, напротив, высказались, что это абсолютно нормально, что внешность Марии изменилась, ведь сегодня она воспитывает троих сыновей, и это очень сложная работа - быть матерью. Кроме того, меняются тренды и понятия современной красоты из года в год. Напомним, что все свое свободное время актриса пытается проводить со своими детьми, то и дело рассказывая о совместном времяпровождении своим поклонникам, которые уже неоднократно признавались, что считают Марию хорошей матерью. Поклонники активно поддерживают кинозвезду во всех ее постах и публикациях, периодически спрашивая у нее разные советы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ