Анастасия Волочкова изменила старым привычкам

711

Балерина Анастасия Волочкова привыкла вести роскошный образ жизни, который, на ее взгляд, она вполне заслужила собственным трудом. Артистка любит отдыхать на Мальдивах, а также окружать себя изысканными и дорогими вещами. Однако недавно она слегка изменила старым привычкам.

Речь идет о любимых цветах Анастасии Волочковой, которыми до недавнего времени были белые розы. Так, например, в особняке балерины всегда стояли огромные букеты, которые ей дарили поклонники ее таланта.

[media=https://www.instagram.com/p/B1HUv9CoRXt/]

Тем не менее недавно Анастасия Волочкова променяла розы на лилии, оставшись при этом верна любимому белому цвету. В одной из последних публикаций в микроблоге артистка пошутила на тему своей «измены», сравнив себя с «кошечкой».                             

«Теперь я буду белой кошечкой. С белой лилией. Измена! Белым розам!», – пишет звезда в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1W8p6iIIe5/]

Стоит отметить, что некоторое время назад Анастасия Волочкова завершила свой отпуск в Греции, где без устали выполняла фирменные шпагаты. Балерина «растягивалась» практически везде: на пляже, на яхте и даже перед гостями отеля, устроив бесплатное вечернее шоу. По возвращению домой артистка не смогла обойтись без приключений, в очередной раз, травмировав ноги. Она довольно сильно разбила колени, пожаловавшись подписчикам на «дикие боли».

[media=https://www.instagram.com/p/B08iUr7g4dy/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ