Сбросившая 60 килограмм без диет Наталья Бочкарева поделилась своим рецептом

2 262

Актриса Наталья Бочкарева, которая смогла похудеть на 60 килограмм, не прибегая к помощи диет, решила поделиться своим рецептом с поклонниками. К этому звезду «Счастливы вместе» подтолкнули мошенники, использующие ее имя в своих целях.

[media=https://www.instagram.com/p/B1G2DxmpggB/]

Наталья Бочкарева обнародовала в микроблоге пост, в котором откровенно рассказала о своем феноменальном похудении. Как оказалось, после вторых родов, последовавших вскоре за первыми, актриса поправилась до 120 килограмм. Естественно, артистке перестало нравиться отражение в зеркале, поэтому она решила бороться с проблемой, в итоге добившись успеха.

Рецепт стройности артистки – довольно прост, он заключается в регулярных физических нагрузках и отказе от ужина. При этом она выступает категорически против диет, которые лишь вредят организму.

«Я весила 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год! Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звёздами», спортзал) и НИКАКИХ ДИЕТ! Главное – не есть на ночь», – написала Бочкарева в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1WjGZyBiRd/]

В публикации Наталья Бочкарева предостерегла поклонников от попадания «на удочку» мошенников, которые распространяют препараты и диеты от ее лица. Кроме того, актриса подчеркнула, что не имеет никакого отношения к книге «Как похудеть и не умереть. Несерьёзные диеты Даши Букиной», которую предлагают приобрести доверчивым людям.

К слову, Наталья Бочкарева не единственная жертва мошенников. В аналогичной схеме использовали имя супруги принца Гарри Меган Маркл, до того как Букингемский дворец дал официальное опровержение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ