Анастасия Волочкова побывала в канадском секс-шопе

653

Анастасия Волочкова дала честное интервью Алле Довлатовой для ее шоу на «Русском радио». Знаменитая балерина честно созналась, что во время посещения Канады она побывала в секс-шопе.

Анастасия не стала уточнять детали своего визита в магазин с игрушками для взрослых. Балерина предпочла не рассказывать, какие товары она себе приобретала. При этом она добавила, что в России ни разу не была в подобного рода магазинах, так как ее личная жизнь и без того проходит достаточно бурно, и у нее нет надобности искать способы ее разнообразить. Возможно, Волочкова посещала канадский секс-шоп просто ради любопытства, в противном случае в поступке балерины не видно логики.

[media=https://www.instagram.com/p/B1V6g6-IM08/]

Волочкова также поговорила с Довлатовой и о других интимных сторонах ее жизни. Так, балерина созналась, что сейчас не испытывает недостатка в сексе. По ее словам, ей сейчас никогда не снятся эротические сны, поскольку эротики в ее жизни хватает и так. При этом имя своего партнера она до сих пор не раскрывает хоть ранее неоднократно обещала показать своего загадочного мужчину.

Напомним, недавно Анастасия вернулась со своего отдыха в Греции. Во время греческих каникул Волочкова оголилась для подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ