Жасмин поделилась способом борьбы с депрессией

911

Певица Жасмин сейчас переживает не самые лучшие времена, поскольку она осталась одна с тремя детьми, тогда как ее супруга, бизнесмена и миллионера из Молдовы Илана Шора Интерпол объявил в международный розыск. Неудивительно, что артистку периодически одолевают депрессивные мысли, с которыми она пытается бороться.

[media=https://www.instagram.com/p/B00a7YQBxsw/]

Недавно в своем микроблоге Жасмин решила порассуждать на тему депрессии. Певица призналась, что хочет научиться проще смотреть на некоторые незначительные проблемы, не принимая их близко к сердцу.

Судя по всему, артистка уже даже начала работать над этим, взяв на вооружение прекрасную притчу, преисполненную восточной мудростью. В ней речь идет о том, как побороть депрессию и обрести гармонию в душе. Этой полезной информацией Жасмин охотно поделилась со своими поклонниками.

«Иногда мне хочется научиться проще относиться к досадным мелочам жизни, просто отметать их и забывать легко и быстро. Прочитала сегодня прекрасную притчу о том, как обрести дзен, не могу не поделиться с вами», – пишет Жасмин в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1UXw2Ahl-x/]

К публикации артистка также прикрепила серию снимков, на которых она, одетая в изысканное платье с глубоким разрезом и обувь на шпильке, пытается обрести гармонию на лоне природы.

Стоит напомнить, что мужа артистки обвинили в хищении банковских средств в особо крупных размерах. Поэтому в случае поимки, Илану Шору грозит солидный тюремный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ