Екатерина Шпица впервые появилась на публике с возлюбленным

1 015

33-летняя актриса Екатерина Шпица предпочитает не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение, однако недавно она решила нарушить данное правило. Как сообщает издание «Вокруг ТВ», артистка впервые появилась на публике с возлюбленным Русланом Пановым. Для совместного выхода в свет пара выбрала 7-й кинофестиваль «Короче», состоявшийся в минувшие выходные в Калининграде.

[media=https://www.instagram.com/p/B1YRhiSlrms/]

На мероприятии Екатерина Шпица и Руслан Панов с удовольствием позировали фотографам на красной дорожке, не скрывая своих чувств друг к другу. Судя по всему, дело семимильным шагами идет к свадьбе, поскольку зимой избранник уже сделал актрисе предложение, которое она благосклонно приняла. Весь процесс он обставил довольно торжественно, опустившись на одно колено прямо на сцене театра под аплодисменты зрителей.

Фото: Актриса с возлюбленным на фестивале

 

О самом Руслане Панове известно немного. Избранник артистки, справивший 36-летие, появился на свет в небольшом поселке в Республике Саха. Позже он перебрался в столицу, устроившись тренером в фитнес-клуб, где пара и познакомилась.

[media=https://www.instagram.com/p/B0RM4MjFNno/]

К слову, несмотря на не слишком престижную должность, мужчина имеет два высших образования. Он также сумел наладить контакт с сыном Екатерины Шпицы от первого брака Германом. Сейчас они часто проводят время втроем, посещая парки, кинотеатры и развлекательные центры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Шпица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ