«Уколы, куча лекарств»: Екатерине Волковой вызвали скорую на съемках

1 221

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова попала в серьезные неприятности. Во время рабочей поездки в Сочи, где у нее были запланированы съемки, Екатерина оказалась в больнице. Началось все с того, что съемочная команда «Ворониных» попала в непогоду в Сочи. Спустя некоторое время Волкова поняла, что это было только начало ее неприятностей. Екатерину гримировали в специальном грим-вагоне. На жаре он сильно нагрелся – настолько, что даже кондиционер перестал справляться.

Екатерине начало становиться плохо, но, к счастью, под боком оказалось море, и Волкова немного освежилась, помочив ноги. Дальше следовал переезд на другую съемочную локацию, и в дороге состояние актрисы ухудшилось. Но как только по приезду ей стало легче, Екатерина решилась подкрепиться, и это стало ее роковой ошибкой – ей пришлось вызывать машину скорой помощи.

[media=https://www.instagram.com/p/B1YLZLpAo6O/]

«Как только ожила, решить поесть. Это было ошибкой! И тут мне стало не хорошо совсем — рвота, кое-что ещё (…) Уколы, куча лекарств. В это время съемка не прекращалась. Ребята-сценаристы быстро переписали одну сценку с моим участием, а администрация возилась со мной. Слава богу, удалось выкарабкаться», — рассказала звезда в своем «Инстаграм».

Но и на этом приключения Екатерины не закончились. Во время перелета домой ей снова стало плохо. В этот раз обошлось без госпитализации, но у Волковой поднялась температура и начало ломить кости. Актриса считает, что все произошло из-за теплового удара, который спровоцировал все последующие проблемы.

Ранее Волкова провалилась в люк на репетиции спектакля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ