Алена Апина нарочно засветила грудь в честь 55-летия

1 542

Певица Алена Апина уже через несколько дней отпразднует свой очередной день рождения – 55-летие. В преддверии юбилея, в честь этой даты артистка опубликовала философский пост, к которому прикрепила достаточно откровенную фотографию.

Алена начала с того, что совершенно не тоскует по былым временам и не зацикливается на своем возрасте. Апина, в отличие от многих знаменитостей-ровесников не расхаживает по телепередачам и не жалуется, что раньше было лучше. Певица пишет в своем «Инстаграм», что по-прежнему умеет наслаждаться жизнью, да и выглядит в свои почти 55, надо признать, просто великолепно.

Доказательство этому – фотография Апиной, прикрепленная к посту. Певица сразу подчеркнула, что снимок был сделан буквально в этом году. На фото Алена запечатлена полуобнаженной – то ли пальто, то ли обычный халат одет просто на голое тело. При этом Апина нарочно оставила неприкрытой часть груди – благодаря этому фотография выглядит куда более эффектной, а сама Алена – очень сексуальной. На лице у нее – грамотно наложенный грим, и в целом певица выглядит гораздо моложе своего возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/B1XA8GeHpao/]

Напомним, Алена Апина показала повзрослевшую красавицу-дочь. Девочка удостоилась массы комплиментов от поклонников ее мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ