Счастливая Юлия Высоцкая блеснула в полуобнаженном виде

776

Как известно, популярная телеведущая кулинарных шоу, супруга прославленного режиссера Андрея Кончаловского, особой страстью к публикации собственных фотографий в стиле «ню» никогда не отличалась. Но не в этот раз!

Судя по всему, у знаменитости было просто прекрасное настроение, иначе как объяснить ее новый пост, опубликованный на ее персональной страничке в социальной сети Instagram, где она появилась, так сказать, в полуобнаженном виде? На снимке она позирует в цельном черном купальнике с откровенно глубоким декольте, ее голову прикрывает соломенная шляпка с широкими полями, а в руках у Юлии пляжная сумка. Пользователи тут же предположили, что она собралась на пляж.

[media=https://www.instagram.com/p/B1WdlAkor-a/]

«– А ты куда собралась? Ничего не забыла? – Неа! Все и все со мной!» , – подписала пост звезда.

Видимо, так оно и есть, ведь сейчас Высоцкая вместе с мужем отдыхает во Франции, где у пары имеется собственная недвижимость. А вот почитательницы знаменитости оценили ее фото очень высоко – некоторые даже назвали ее идеалом женщины.

«Чудо какое!«, «Класс!", "Хорошенькая какая!", "Вы безумно красивая женщина!", "Ну, вы прям на взлете!", "Шикарный вид!», »Мой абсолютный идеал женщины!», - писали фолловеры.

Но, увы, нашлись и злопыхатели, которые совершенно не поняли, зачем Юлия выложила такой снимок в социальной сети, и принялись укорять ее, обвиняя ее в наигранно-показном веселье и переигрывании.

«Юля классная, не поспоришь, я ее поклонница отчасти, но с наигранным безудержным весельем перебарщивает... Чувство меры не срабатывает что ли...«, «Ой, Юлия, какая ужасная фотография. Вы тут похожи на ржущую лошадь, правда породистую!», »Переигрываете, Юля!» – спустили артистку с небес на землю злопыхатели.

Напомним, несколько ранее Юлия поблагодарила всех своих друзей и поклонников за поздравления с 46-летием, а также рассказала об отношениях между ее мужем и сыном Петей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ