«Я что, хуже Пугачевой?!»: «Жена» Филиппа Киркорова потребовала отвести ее в ЗАГС

464

Филипп Киркоров поделился с подписчиками своего «Инстаграм» забавным с одной стороны и даже немного жутким с другой видеороликом. На кадрах запечатлено, как Филиппа Бедросовича атаковали две неадекватные поклонницы.

Фанатки Киркорова – пышнотелые женщины средних лет – подкараулили артиста то ли за кулисами одного из концертов с его участием, то ли за кулисами вечеринки. Одна из женщин, назвав свое имя, начала убеждать артиста, что она – его супруга. Женщина потребовала подарить ей платья и бриллианты, отвести ее на венчание, а также в ЗАГС. Свои убеждения в том, что она является женой Киркорова, она прикрепила «железным аргументом»: Киркоров снился ей всю прошлую ночь.

В какой-то момент фанатка Киркорова начинает сравнивать себя с Аллой Пугачевой, мол, она ничем не хуже примадонны. Киркоров же просит ее не упоминать имя Аллы Борисовны. Филипп Бедросович на камеру возмущается, мол, почему такие неадекватные женщины все время к нему идут?!

[media=https://www.instagram.com/p/B1YemL4npyH/]

В описании к видео Киркоров дал почву для размышления своим хейтерам и журналистам. Мол, не всегда и не во всех резонансных ситуациях виноватым должен оказываться именно он.

Напомним, Диджей Катя Гусева рассказала о романе с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ