Анастасия Волочкова рассказала, как ей «аукнулся» юбилей Аллы Пугачевой

636

Гостьей одного из последних выпусков «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» стала известная балерина Анастасия Волочкова. Вопросов к знаменитости было очень много, но, помимо отношений с детьми, отдельно была затронута тема якобы существующей ненависти к Волочковой со стороны других не менее известных представителей отечественного шоу-бизнеса.

Балерина припомнила празднование 70-летнего юбилея Примадонны российской эстрады – Аллы Пугачевой. По этому поводу в еще в апреле состоялось грандиозное мероприятие с очень необычным шоу, которое сама певица назвала скорее постановочным спектаклем. Концерт действительно удался, ведь Алла Борисовна впервые вышла на сцену за последние этак лет десять. Собственно, и цены на билеты в прямом смысле этого слова были заоблачными.

А вот Волочкова, как оказывается, попала на празднование юбилея совершенно бесплатно, поскольку Примадонна пригласила ее для того, чтобы в кульминации та исполнила свой известный шпагат. И именно он и «аукнулся» Волочковой. По крайней мере, сама она утверждает, что этот злополучный шпагат до сих пор не дает покой ее ненавистникам.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Wp-ahoXta/]

«Они просто завидуют, что Пугачева обратила на меня внимание, а не на них», – объяснила балерина.

Кстати сказать, прима балета и Примадонна эстрады знакомы уже достаточно давно. Так, например, Волочкова принимала участие в «рождественских встречах» 2009 года, съемка которых проходила в украинской столице, после чего Алла Борисовна даже разрешила балерине на каждом ее выступлении исполнять песню «Мне нравится, что Вы больны не мной».

«Я тогда в Киеве была поющей танцовщицей. Исполнила песню «Балерина", которую специально для меня написал композитор Игорь Николаев. Алла Борисовна разрешила после того выступления мне на любом своем концерте петь ее композицию »Мне нравится, что вы больны не мной», – похвасталась Анастасия Волочкова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ