Лера Кудрявцева после отпуска анонсировала новый выпуск шоу «Секрет на миллион»

668

Известная телеведущая Лера Кудрявцева умеет и хорошо работать, и хорошо отдыхать. Свой отпуск она провела максимально продуктивно, полностью уделив время своим близким, чтобы побыть вдали от работы и суеты вместе с семьей. Но пришло время возвращаться к работе и начинать новые эфиры.

В связи с этим Кудрявцева не поленилась сделать публикацию на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, в которой анонсировала выход нового выпуска ее шоу «Секрет на миллион». Судя по всему, съемки уже идут полным ходом. Но вот сама Лера с сожалением отмечает, что ей достаточно трудно возвращаться на съемочную площадку после длительного отсутствия (отпуск с семьей она провела в Майами, а в шоу «Звезды сошлись» ее подменяла Ольга Орлова).

[media=https://www.instagram.com/p/B1WxQWslilR/]

Кроме того, тут есть и еще одна веская причина. Дело в том, что Лере очень не хочется оставлять без присмотра свою малышку – дочку Машу, рождение которой, по словам знаменитости, перевернуло всю ее жизнь, и сейчас она даже н мыслит своего существования без нее. Впрочем, и в отпуске телеведущая большую часть времени проводила именно с дочерью, которая 9 числа этого месяца отпраздновала свой первый в жизни день рождения, а на мероприятии по этому поводу присутствовал даже старший сын знаменитости – Жан Ленюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, Жан Ленюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ