Юлия Высоцкая сдержанно поздравила мужа с днем рождения

397

Сегодня, 20 августа, знаменитый на весь мир кинорежиссер, относящийся к мэтрам мирового кинематографа – Андрей Кончаловский – празднует свой 82-й день рождения. В связи с таким знаменательным событием поздравляют его и друзья, и близкие, и даже самые обычные пользователи Интернета.

А вот его супруга – известная телеведущая Юлия Высоцкая – в своем микроблоге социальной сети Instagram предпочла ограничиться всего лишь краткой публикацией, на что сразу же обратили внимание пользователи соцсети.

Зато знаменитость не поленилась отыскать старые фотографии, сделанные еще в те времена, когда она только-только познакомилась и известным тогда режиссером. Она была совсем юной. На одном из снимков можно увидеть счастливую пару – Кончаловский держит Юлию на руках, а она прямо светится от счастья. Именно эта фотография вызвала у посетителей аккаунта Высоцкой особый восторг, и они дружно начала присоединяться к поздравлениям в адрес мэтра кино, не забывая отметить, как из двух знаменитостей получилась прекрасная пара.

[media=https://www.instagram.com/p/B1YblUKo6Tq/]

«Поздравляем вас с днем рождения родного человека», «Классные», «Юленька! От души поздравляю с днем рождения. Здоровья и вдохновения», - присоединились к поздравлениям подписчики.

Отдельно стоит напомнить, что чуть раньше теледива выложило еще одно уникальное фото, на котором позировала перед камерой в полуобнаженном виде, нарядившись в купальник, что по достоинству было оценено пользователями и поклонниками Юлии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ