Названа самая красивая фанатка футбольного клуба «Ливерпуль»

586

Как известно футбольные фанаты представляют собой некое специфичное сообщество, которое не только более за свои любимые клубы, но и частенько может устраивать потасовки с болельщиками соперников, особенно по части несогласися решением судейской коллегии или проигрышем любимой команды. Но конкурсы на звание самой красивого или красивой почитательницы какой-то команды почти никогда не проводятся.

А вот в случае со знаменитым клубом «Ливерпуль» дело обстоит иначе. На днях такой конкурс таки состоялся. Самой красивой фанаткой была признана украинка Мария Бобровна, которая стала обладательницей титула «Мисс Украина» и получила признание у российской редакции канала «Евроспорт». Сама девушка, впрочем, совершенно открыто заявляет о своих амбициях и постоянно доказывает, что именно она является чуть ли не самой восторженной поклонницей легендарного клуба, постоянно выкладывая на своих страничках в социальных сетях фотографии, на которых она позирует перед камерой в полной экипировке с соответствующими атрибутами английского футбольного клуба.

Кстати сказать, только футбольными снимками девушка не ограничивается. В ее персональном Instagram-аккаунте можно найти достаточном много фотографий в полуобнаженном виде.

Фото: самая красивая фанатка «Ливерпуля» - Мария Бобровна

Это тоже удивительными не выглядит, поскольку в данное время она работает профессиональной моделью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Бобровна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ