«Разбежитесь, как все»: Жене Никиты Преснякова пророчат скорый развод

481

Молодая жена Никиты Преснякова Алена часто сталкивается с критикой хейтеров. Девушка привыкла не принимать оскорбительные слова в социальных сетях близко к сердцу, но может позволить себе посмеяться над выпадами хейтеров.

За пару лет брачной жизни с внуком примадонны Никитой Пресняковым таких выпадов у Алены накопилось немало. Накануне девушка решила озвучить самые популярные из них. В своем сторис супруга сына Кристины Орбакайте выложила несколько кадров с подписью в виде самых распространенных цитат своих подписчиков-недоброжелателей.

«Когда вышла замуж в 20 лет», «А почему так рано?!», «Когда детки?!», «Ой, через год разбежитесь, как все!!», - именно такие вопросы и комментарии чаще всего пишут критики Алены на ее страничке.

При этом отвечать на подобного рода вопросы Алена не стала. Краснова крайне редко реагирует на резкие выпады хейтеров и привыкла отвечать только на те комментарии, которые ей приятно читать.

[media=https://www.instagram.com/p/B0i6mQ_DDA6/]

Добавим, что хейтеров у Алены было действительно много с самого начала ее отношений с Никитой. А после их свадьбы два года назад их количество выросло в несколько раз. Очень многие скептики были уверены, что брак Преснякова с почти неизвестной на тот момент девушкой будет недолговечным. Но пока что молодые супруги доказывают обратное, живя в полнейшей гармонии.

Ранее Никита Пресняков стал «шейхом», а его жена примерила хиджаб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Краснова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ