Гарик Харламов в преддверии выхода новой части «Рэмбо» решил поиздеваться над Сильвестром Сталлоне

1 087

Известный и популярный российский юморист, резидент Comedy Club, Гарик Харламов является любителем разного рода «приколов» и черного юмора. Одной из его главных слабостей можно назвать склонность к троллингу западных звезд кино и музыки. Его очередной жертвой стал не кто иной, как знаменитый на весь мир супермен Сильвестр Сталлоне.

Суть «прикола» сводится к тому, что Харламов публично призвал пользователей социальных сетей потроллить актера накануне предстоящей премьеры новой картины, где тот сыграет небезызвестного героя – Джона Рэмбо. Причина, по которой юморист решил заняться такими шутками, судя по всему, в общем-то, неизвестна и ему самому. Человек, что называется, просто «прикололся от нечего делать».

Фото: скриншот трейлера картины «Рэмбо-5»
«Я пока не придумал зачем, но давайте ******** до какой-нибудь мировой знаменитости. У Сталлоне выходит новый „Рэмбо“. Переходите на @officialslystallone и напишите коммент: „Мне нужна твоя одежда и мотоцикл“. Русский троллинг в тренды» — написал Гарик Харламов.

Но вот многие его последователи восприняли призыв совершенно серьезно и начали добавлять собственные едкие комментарии, публикуя их на странице Сталлоне. На данный момент их набралось уже более сорока пяти тысяч.

Фото: российский троллинг на странице Сильвестра Сталлоне в Instagram

Некоторые пользователи и репортеры при этом отмечают, что бесславно забытая Леди Гага, страницу которой только недавно российские пользователи превратили в своеобразную доску объявлений и площадку для личных бесед, в нынешней ситуации Сильвестру Сталлоне и подметки не годится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ