Дмитрий Тарасов готовится подавать в суд на свой бывший клуб

429

Эпопея с уходом Дмитрия Тарасова из московского футбольного клуба «Локомотив» продолжается. Представители ФК подтвердили, что между клубом и игроком остались явные недопонимания, а Тарасов собирается подавать в суд на руководство «Локомотива».

Причиной разбирательств стала последняя травма, полученная Тарасовым в его последнем матче за ФК. Дмитрий оплатил реабилитацию из собственного кармана, поскольку клуб отказался оплачивать операцию и реабилитацию. По версии клуба, Тарасов не должен был делать операцию в целом, поскольку не получил соответствующего предписания врачей. Вот только Дмитрий не считает такие заявления аргументами – по его словам, необходимость операции была очевидной.

[media=https://www.instagram.com/p/B1VrH_FC3xl/]

В целом все штатные травмы игроков должен оплачивать именно клуб. Гендиректор клуба Василий Кикнадзе подчеркнул, что «Локо» не будет идти на условия Тарасова, а Тарасов, судя по всему, не согласится на условия клуба. Дело в том, что компенсацию за операцию Дмитрий так и не получил.

«Ему либо придется согласиться с точкой зрения клуба, либо подать в суд. Насколько я понял, он выбирает второе. Ну что ж, имеет полное право», - сказал Кикнадзе для портала Sport24.

Сейчас Тарасов остается без работы и находится в поисках клуба. На восстановление ему потребуется не менее двух месяцев.

Недавно, напомним, Дмитрий Тарасов, наконец, раскрыл обстоятельства развода с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ