«Сказки про сломанный нос»: Максим Виторган едко ответил Константину Богомолову

1 339

Возлюбленный Ксении Собчак и ее потенциальный жених Константин Богомолов впервые прокомментировал свои взаимоотношения с бывшим супругом Ксении Максимом Виторганом. Этих комментариев от Богомолова ждали не один месяц, ведь не секрет, что на фоне его романа с Собчак Виторган устроил мужские «разборки» с соперником и даже избил того у одного из столичных кафе.

В своем недавнем интервью Богомолов отметил, что прекрасно понимает, что испытывал Виторган и потому не держит зла на соперника. Он также выразил надежду, что когда-нибудь они с Максимом все же смогут нормально общаться.

Максим не проигнорировал интервью Константина и ответил едко, с явным сарказмом. Правда, сделал это не лично Константину, а своей бывшей жене, на ее страничке в «Инстаграм», под ее недавним постом, в котором она высмеяла звезд, пытающих казаться не теми, кем являются в реальной жизни. Виторган напомнил Собчак о сломанном носе Богомолова, уличив того в обмане.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Vu8ZLgVmX/]

«Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем, чем является. Но… мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?», - прокомментировал Максим пост Ксении.

Отметим, что Ксения оставила едкое замечание Максима без ответа, а вот подписчики Собчак устроили бурную дискуссию, разделившись на два лагеря. Очень характерно, что большая часть сторонних наблюдателей во всей этой истории поддерживают именно Виторгана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ