Бритни Спирс раскритиковали за дорогостоящие туфли

309

Популярную американскую певицу Бритни Спирс раскритиковали пользователи социальной сети «Инстаграм» за слишком дорогостоящие туфли, сделанные из натуральной кожи. Пользователи Сети также обвинили ее в жестоком обращении с животными. Дело в том, что в личном «Инстаграм» Бритни Спирс опубликовала фотографию туфлей, которые приобрела четыре года назад. Поп-дива откровенно призналась:

«Четыре года назад я купила свою первую пару туфель из змеиной кожи от любимого бренда, которые стоили 6000 долларов. Кстати, я никогда их не надевала»

Фолловеры принялись обсуждать пост. Многие напомнили певице, что эти туфли являются очень дорогими, и подобными вещами никогда не нужно хвастаться, тем более, когда все знают, что среднестатистический гражданин США не может себе вообще позволить такой вещи. Подписчики укоризненно прокомментировали: «Некоторые столько и за месяц не зарабатывают!».

[media=https://www.instagram.com/p/B1MOKuXAFUW/]

Разумеется, по мнению фолловеров, Бритни имеет право приобретать подобные вещи, однако, не стоит хвалиться их наличием. Впрочем, нашлись и те, кто заступился за поп-звезду, напоминая, что в обычной жизни поп-исполнительница носит простые вещи: майки и джинсы стоимостью менее ста долларов, и одевается также, как все обычные люди, а подобные дорогостоящие туфли и дизайнерские платья она надевает только на светские мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ