Лиза Галкина похвасталась перед отцом новым нарядом

817

Наследница Примадонны Аллы Пугачевой - Лиза Галкина похвасталась перед своим отцом новыми обновками. Юная модница продемонстрировала шоумену Максиму Галкину свой новый лук. В «Инстаграм», посвященном Лизе Галкиной, появился новый видеоролик, на котором девочка показывает папе новое платье и сапожки, кроме того, она просит его обратить внимание на клипс:

«Пап, у меня такие сапожки! Платье и обрати внимание на клипс"

Максим Галкин восхищается дочерью, произнося в камеру:

«Боже ты мой!»

Подписчики микроблога Лизы принялись обсуждать видеозапись. Многие отметили, что девочка растет настоящей модницей и выбражулей, кроме того, у нее не отнять актерского таланта.

[media=https://www.instagram.com/p/B1YygwoId2T/]

По словам фолловеров, Лиза обязательно вырастет творческим человеком, и остается только догадываться, какой вид искусства она выберет. Пользователи социальной сети осыпали звездную наследницу различными комментариями, кто-то отметил, что новое платье ей, действительно, очень идет. Напомним, что кроме этой странички в «Инстаграм», существует и вторая фанатская страница, на которой также множество подписчиков. Хейтеров у Лизы почти нет, поэтому на обеих страницах можно найти большое количество положительных и теплых комментариев в адрес наследницы Аллы Борисовны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ