Викторию Боню осудили за новый образ

1 026

Виктория Боня разместила в личном «Инстаграм» новые фотографии, которые моментально стали поводом для обсуждений. Подписчики микроблога светской львицы решили, что она переборщила с филлерами, и осудили ее за новый образ. Подписчики микроблога Виктории принялись комментировать одну из последних фотографий. Они написали множество неприятных слов в адрес бывшей участницы «Дома-2»:

«Рот не закрывается», «Натянули до самого не балуй», «Боже, вся перетянута. Рот вечно открыт», «Вика, как вы спите? Это же ужас»

Примечательно, что сама Виктория ранее рассказывала о том, что ее внешность - настоящая. По словам телезвезды, они никогда не использовала помощь пластических хирургов, но пользователи социальной сети в ее словах сомневаются.

[media=https://www.instagram.com/p/B1YhoP9jrdF/]

Отметим, что телеведущая пытается часто удивить фолловеров различными образами, так как она часто экспериментирует с макияжем. Например, пару недель назад она накрасила губы черной помадой, что также не пришлось по вкусу ее подписчикам, назвавшим в последствии Викторию представителем готической субкультуры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz4DharjZsc/]

Так или иначе, у Виктории имеется множество хейтеров, старающихся всюду высказать ей собственное мнение о любом новом образе. На негативные комментарии недоброжелателей теледива никогда не отвечает, продолжая дальше радовать поклонников своими экспериментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ