Дмитрий Шепелев вспомнил о переломном моменте в карьере

673

Сегодня телеведущий Дмитрий Шепелев может похвастаться большим количеством поклонников и материальным достатком, однако так было далеко не всегда. Около 10 лет назад шоумену приходилось буквально «разрываться» между работой в Киеве и Москве, до наступления «переломного» момента, который изменил его жизнь.

Своими воспоминаниями Дмитрий Шепелев поделился в микроблоге с подписчиками, приурочив их к своеобразному юбилею. Вот уже 10 лет ведущий работает в Москве, чему немало поспособствовал гендиректор Первого канала Константин Эрнест. Это произошло, когда ведущий, уставший от постоянных разъездов, принял решение осесть в Украине, но его остановил звонок от представителей Эрнеста.

«В сентябре исполняется 10 лет как я переехал в Москву. Сам переезд получился забавный. Тогда я жил и работал в Минске и Киеве. Подустав от поездов, я принял решение осесть в Украине, собрал вещи, простился с родителями, поехал. Когда я пересек границу, раздался звонок – завтра у вас встреча с генеральным директором Первого канала. Так я уехал в Киев, а приехал в Москву», – пишет Дмитрий Шепелев в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1ZCFcNlBT_/]

Ведущий отметил, что он – не единственный, кому гендиректор канала дал путевку в жизнь. Так один раз шоумен стал свидетелем, как известный организатор мероприятий на публике рухнул на колени перед Эрнестом, принявшись горячо благодарить его.

[media=https://www.instagram.com/p/B0lb7qpCvO1/]

В завершение поста Дмитрий Шепелев признался, что полностью доволен своей жизнью, которая наполнена невероятными впечатлениями, эмоциями и радостями. Он ни о чем не жалеет и живет с уверенностью в завтрашнем дне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ