Ксения Собчак жалуется на «семейные заговоры»

684

Скандально известная телеведущая, светская львица и политик Ксения Собчак, постоянно попадающая в самые громкие и нелепые ситуации, на днях пожаловалась на то, что многие плетут против нее самой и ее нового избранника – режиссера Константина Богомолова – заговоры. Сама теледива считает, что такое положение дел для людей, пытающихся поставить себя в центр событий за ее счет, является первым шагом к потере адекватности.

В частности, Собчак утверждает, что несколько дней назад вместе с Константином приехала на встречу с каким-то мужчиной, но собеседника своего возлюбленного не знала. Отсидевшись в сторонке, пока мужчины о чем-то беседовали, по окончании разговора Собчак с Богомоловым уехали. Но вот потом тот самый собеседник красочно описал все подробности встречи, выложив в Интернете соответствующую публикацию, причем утверждал, что телеведущая специально приехала вместе с Константином, чтобы принять самое непосредственное участие в споре.

[media=https://www.instagram.com/p/B1aWcqgAvsV/]

«Мои взгляд в телефон «расшифровался» как отсыл смсок через стол моему другу. Со стороны это было феерически нелепо, так как мы реально не уделили этому человеку до встречи никакого времени. Зато много — после. И такое — не редкость!» — заявила светская львица.

Сама же Собчак по этому поводу отметила, что никогда и ни при каких условиях не советуется с окружающими, кого и как ей снимать, а также просит не лезть посторонних в ее жизнь, отмечая, что у многих те самые «семейные заговоры», если можно так сказать, узаконены, но почему-то приписывают они такие проявления другим. Как считает Собчак, в первую очередь – именно ей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ