На отдыхе напуганную Ким Кардашьян окружили свиньи

677

Известная теледива Ким Кардашьян вместе со своей семьей отправилась отдыхать на Багамы, где с ней произошел курьезный случай. На живописном пляже пышнотелую красавицу окружили свиньи, которые являются хозяева острова, а потому чувствует себя там в полной безопасности, чего нельзя сказать о Ким.

Видеозапись, на которой запечатлена встреча звезды телешоу с «соседями» недавно появилась в ее фанатском аккаунте в «Инстаграм». На ней Ким Кардашьян пытается отогнать от себя свинок, при этом делая это максимально аккуратно. Она призналась, что побаивается этих животных, несмотря на их, на первый взгляд, вполне миролюбивый настрой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Zmx3KlgCJ/]

К слову, осторожность звезды не является лишней, поскольку в начале года на этом пляже «милая» свинка укусила за ягодицы фитнес-модель Мишель Левин, которая, по непонятной причине, не понравилась ей.

[media=https://www.instagram.com/p/BtwWkKKhF58/]

Стоит также отметить, что даже местные жители достоверно не знают, как эти животные появились на Багамах, оккупировав пляж, получивший название «Пляж свиней». Однако есть две наиболее распространенные версии. Согласно первой, животных завезли моряки, а по другой, свиньям удалось выжить в кораблекрушении и добраться до берега.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ