Какая судьба ждет 10-летнюю внучку скончавшейся Александры Назаровой

5 089

Накануне, 20 августа, из жизни ушла 79-летняя актриса Александра Назарова, у которой осталась 10-летняя внучка Саша. Дальнейшая судьба девочки, родители которой тоже скончались, пока покрыта мраком. Более того, на горизонте снова «маячит» детдом, от которого Сашу в свое время спасла артистка.

Тем не менее, вполне возможно, что у Саши еще появится опекун, полагают в театральных кругах. Ведь у девочки есть живой родственник – сестра мужа Александры Назаровой, как сообщает ФАН. Однако вопрос с опекуном временно отложат, так как на повестке дня находятся погребение, а также перевозка внучки артистки в Москву из лагеря в Анапе, где она сейчас отдыхает. Все это должны обсудить на совете в театре Ермоловой.

Фото: Александра Назарова с внучкой

 

Стоит отметить, что внучка стала для Александры Назаровой единственной радостью, о чем она неоднократно говорила в интервью,тогда как тему родителей Саши актриса предпочитала не поднимать.

По неподтвержденным данным, отец девочки Дмитрий Назаров «пошел по наклонной», связавшись с плохой компанией, и в итоге умер при странных обстоятельствах. После его смерти мать Саши сдала 2-летнюю дочь в детдом и исчезла из ее жизни. Вероятно, женщины уже давно нет в живых.

К слову, Александра Назарова прекрасно осознавала все риски, связанные с возрастом и здоровьем, поэтому уже давно оформила завещание.

«Саша иногда спрашивает у меня о будущем: «Бабушка, а что будет, если тебя не станет?» Я ей отвечаю какую-то очередную глупость... Это все проблематично. Завещание-то я написала давно», – поделилась актриса

.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Назарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ