Анна Семенович решила помочь женщинам с пышными формами в выборе одежды

640

Обладательница аппетитных форм и одного из самых роскошных бюстов России – знаменитая артистка Анна Семенович, похоже, решила сменить амплуа и переквалифицироваться в модельера. По крайней мере, намерена помочь всем женщинам, обладающим слишком пышными формами, правильно подобрать верхнюю одежду, чтобы она выгодно подчеркивала все их достоинства.

Сама Семенович считает, что прятать их или стеснять не стоит. На фестивале «Звезды Русского радио» знаменитость появилась как раз в таком эффектном наряде, который был по достоинству оценен представителями сильной половины человечества.

Фото: Анна Семенович на фестивале «Звезды Русского радио»

Кроме того, Семенович выразила и свою точку зрения касательно пошива верхней одежды многими модными брендами, продукция которых, по ее мнению, рассчитана исключительно на субтильных девушек и женщин.

А вот что касается обладательниц пышных форм, Анна уверена, что у женщины должны быть и грудь, и попа, что является абсолютно естественным и нормальным.

«На самом деле все итальянские дизайнеры шьют одежду для очень субтильных девушек, но это неправильно, ведь женщина должна быть женщиной, у которой есть грудь и попа. Это нормально», - поведала исполнительница.

Напоследок знаменитость привела курьезный пример из собственной жизни, рассказав, как однажды у нее оторвались пуговицы на блузке только потому, что сама блузка была слишком обтягивающей.

«У меня вообще был смешной случай, когда у меня просто разорвалась блузка (оторвались пуговицы на груди) из-за того, что она меня слишком обтянула. И тогда я решила сделать такую коллекцию для женщин, которым есть, что показать», - отметила Анна.

Отдельно стоит напомнить, что несмотря на то, что Анна Семенович все еще остается чуть ли не самой завидной невестой России, недавно она заявила, что женщин любит больше, чем мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ