Беременная Эшли Грэм похвасталась грудью, не помещающейся в купальник

698

Знаменитая модель класса size-plus Эшли Грэм никогда не скрывала свои пышные формы, а недавно призналась, что она беременна и вместе со своим супругом – режиссером Джастином Эрвином – в скором времени ожидает рождения первенца.

Впрочем, знаменитость пошла еще дальше и выложила на своей страничке в социальной сети Instagram довольно откровенную фотографию, на которой можно увидеть неприкрытые растяжки на теле, появившиеся вследствие беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B1T7t9Lgd7y/]

«Все то же самое, но немного по-другому», — так 31-летняя будущая мама подписала фотографию.

Но и этим модель не ограничилась. Так на другом снимке, приложенном к публикации совершенно четко видно, что выросшая до неимоверного размера грудь Эшли явно с трудом помещается в купальник.

Как отмечают многие подписчики Instagram-аккаунта модели, вполне возможно, что будь на месте Грэм какая-нибудь другая девушка или женщина, возможно им бы это и доставило некоторый дискомфорт, но в случае с Эшли этого явно не происходит. Да и судя по мимике, модель явно не выглядит удрученной или чем-то недовольной.

Фото: Эшли Грэм демонтстрирует бюст, который уже не помещается в купальник

Кстати сказать, Эшли Грэм является настолько востребованной моделью в мире моды, что многие дизайнеры специально под нее шьют одежду любых фасонов и размеров, лишь бы она ее надела для рекламы бренда. Ну, и конечно же, радость от волнительного ожидания появления на свет первого ребенка, как отмечают многие посетители ее микроблога, сделали Эшли только краше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эшли Грэм, Джастин Эрвин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ