Екатерина Архарова впервые показала новорожденного сына

965

Экс-супруга Марата Башарова Екатерина Архарова буквально на днях впервые стала мамой. Недавно актриса выписалась из роддома и впервые показала поклонникам новорожденного малыша.

Несколько дней после родов Екатерина придерживалась молчания по понятным причинам. Именно поэтому о том, что в семье родился сын, сообщил муж Архаровой Артем Ильясов. Впервые прокомментировала пополнение в семье актриса, только когда оказалась дома. Она показала, что муж, родные и близкие семьи украсили квартиру корзинами с цветами.

Также в своем «Инстаграм» счастливая молодая мама показала первое фото своего малыша. Правда, личико мальчика Екатерина предусмотрительно скрыла. В описании к публикации Архарова поздравила своего мужа и напомнила, что они с Артемом последние месяцы и особенно последние недели с огромным нетерпением ожидали этого момента. Екатерина не может найти слов, чтобы описать свое счастье и дает понять, что в ближайшие месяцы она будет посвящать всю себя новорожденному сыну.

[media=https://www.instagram.com/p/B1a75nugNKe/]

Похоже, в ближайшее время Екатерина не планирует рассекретить личико своего сыночка. А вот поклонники уже сгорают от нетерпения – насколько сильно хотят узнать, на кого больше похож ребеночек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Архарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ