Ксения Бородина считает себя сильной женщиной

445

Ксения Бородина решила быть предельно откровенной со своими подписчиками. Ведущая «Дома-2» призналась, что ей нравится ощущать себя сильной женщиной, победительницей, но только если речь идет о делах вне дома. В домашних условиях, рядом с мужем и детьми, популярная телеведущая может позволить себе показать слабость. Правда, иногда даже дома она бывает жесткой и сильной – ничего не может поделать со своим характером.

По признанию Бородиной, ей нравится, когда перед ней возникают трудности, которые ей приходится преодолевать ценой серьезных жертв и усилий. Она обожает спорить и соперничать, и при этом, конечно же, выходить из таких споров победительницей. Но самое главное преимущество, которое дает ей такой подход к делам и к жизни в целом – говорит Бородина – это постоянное повышение уровня жизни. Сейчас, как призналась телезвезда, она живет именно так, как когда-то могла только мечтать.

[media=https://www.instagram.com/p/B1bMaCjI4lh/]

«Иногда цена высока, но результат того стоит. Обожаю ставить цели и идти к ним. Не могу никогда сидеть на месте и никогда не могла, наверно поэтому живу так, как когда-то мечтала. Всегда прикладываю усилия, чтобы чего-то добиться. Путь наименьшего сопротивления - выбор слабых, но это их личное дело, никогда за это не осуждала, просто не понимала и все!», - поделилась Ксения в своем «Инстаграм».

Несмотря на то, что с появлением полноценной семьи приоритеты Ксении немного изменились, она никогда не устанет повторять: женщина всегда должна продолжать развиваться, даже если она стала женой и мамой.

Напомним, Ксения Бородина не сдержалась и нагрубила подписчице, обозвав ее «крысятиной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ