Актер Стас Садальский почтил память Александры Назаровой и рассказал о смерти сына актрисы

1 883

Актер Стас Садальский рассказал, как погиб сын Назаровой Вчера умерла актриса Александра Назарова, которую все могут вспомнить по фильму «Моя прекрасная няня». Ей было 79 лет. Стас Садальский очень активно ведет свой микроблог в Instagram.

На этот раз на своей страничке он почтил память этой великолепной актрисы, умершей в клинике 20 августа от воспаления легких. Садальский так же сообщил, что ему пришлось пересекаться со звездой на съемочной площадке комедийного сериала «Моя прекрасная няня», который принес ей небывалый успех.

[media=https://www.instagram.com/p/B1bIlKupFuB/]

Она уже была в достаточно преклонном возрасте как вдруг на нее посыпались разные предложения сниматься в кино. Ранее он играл с ней у режиссера Боголюбова в фильме «Мелодия на два голоса». Актер утверждает, что она могла великолепным голосом дублировать героев разных возрастов, и ей это профессионально удавалось сделать. Поэтому ей доверяли сделать озвучку многих картин. И она всегда с радостью за это дело бралась.

Фото: покойная актриса Александра Назарова

Садальский также напомнил, что единственного сына Александры Ивановны убили, а возможно он умер он передозировки. Следователи так и не смогли установить точную причину его смерти. Внучку Александровой, которой тогда было 10 мать сдала в приют. Назарова потом большими усилиями смогла оформить опекунство над внучкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ