Дмитрий Шепелев стал свидетелем «страшных» мучений ребенка в больнице

318

Ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев напугал поклонников жуткой историей, да и сам испугался, когда стал ее свидетелем. К счастью, закончилась она, можно сказать, счастливо.

Дело было – рассказывает Шепелев – в больнице. Дмитрий как раз ждал в коридоре нужного ему врача, как услышал из соседнего корпуса пронзительный детский крик. Как оказалось, там как раз располагалось отделение педиатрии. Воображение Шепелева тут же начало рисовать различные ужасные картины, что сейчас происходит с ребенком – настолько он сильно кричал. Дмитрий пришел к выводу, что у ребенка явно открытый перелом, ведь чем еще может быть вызван громкий рев малыша, Шепелеву даже представить не представлялось возможным.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Rr_KuiihP/]

В какие-то моменты Дмитрий даже подумал, что ребенку на живую вправляют кости. В голове Шепелева на миг промелькнула жуткая кровавая картина. Как выяснилось в итоге, предположения телеведущего не имели ничего общего с действительностью. Никаких жутких переломов у ребенка не было, а его ужасный плач был спровоцирован только лишь тем, что ему не дали досмотреть мультик. Эта история напомнила Дмитрию мудрую истину – что большинство житейских проблем берутся только из головы.

Напомним, Дмитрий Шепелев закатил роскошную вечеринку на день рождения сына Платона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ