Любовник Анастасии Волочковой думал, что ее избили

487

Анастасия Волочкова в этом году презентовала свою вторую автобиографию. Книга была выпущена спустя десять лет после первого автобиографического издания Волочковой. А спустя пару месяцев после начала продаж новой книги балерина вдруг решается написать вторую главу и добавить ее в тираж.

Волочкова объяснила, чем обусловлено такое решение. Во-первых, Анастасии еще есть что сказать, а, во-вторых, уже после написания первой главы она презентовала свой новый спектакль «Балерина в зазеркалье», и с этим проектом у Волочковой связаны очень яркие воспоминания. По ее словам, это был невероятно тяжелый труд, который стоил ей здоровья. Любимый мужчина Анастасии, когда видел, в каком состоянии она приходит домой после тренировок, не верил, что человек может настолько сильно отдавать себя работе.

[media=https://www.instagram.com/p/B1bm94MI2vi/]

«Я танцевала в золотой клетке. Ноги были покрыты синяками и ссадинами. Когда же я приходила домой, то любимый человек думал, что меня побили. Не верил, что так можно работать и выкладываться», - приводит слова Волочковой «Телепрограмма».

Книга Волочковой носит характерное название – «Расплата за успех». По словам балерины, под расплатой подразумеваются не только стертые до крови стопы, а прежде всего люди, которых она потеряла на пути к своему успеху. По словам Анастасии, в ее жизни было очень много предавших ее людей.

Напомним, Анастасия Волочкова заявила, что они с Николаем Басковым действительно любили друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ