Андрей Григорьев-Аполлонов из «Иванушек» открыл памятник самому себе

491

Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Аполлонов посетил свой родной город Сочи, в котором принял участие в открытии памятника, посвященному его персоне. По словам артиста, это событие стало для него знаковым.

Как известно, в России не особо практикуется установка памятников при жизни человека, а потому данное событие потрясло музыканта и заставило задуматься о своей значимости. По словам Андрея, установка памятника в его честь подвигла его на изменения в жизни, он будет максимальное время уделять своей карьере и радовать поклонников новыми хитами в своем исполнении.

Как сообщает издание 7Days, после открытия памятника на сочинском Курортном проспекте, Андрей Григорьев-Аполлонов спел с присутствующими популярные песни из репертуара группы «Иванушки», сфотографировался и пообщался с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B1WzYhLh-ll/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что данный памятник официально назвали «Счастливчик» и, по словам скульпторов, он не имеет отношения к Андрею Григорьеву-Аполлонову. Однако если присмотреться в силуэт, то можно заметить поразительные сходства во внешности и фигуре (в лучшие годы артиста). Также памятник стоит на постаменте, который взгляде невооруженным глазом напоминает тучи. Это является своеобразной отсылкой на репертуар «Иванушек», считают поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ