Анастасия Волочкова в полуголом наряде рассказала о желании стать писательницей

1 715

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять публику. В ресторане «Воробьевы горы», расположенном в Москве спортсменка устроила творческий вечер, в ходе которого презентовала написанную лично книгу. По словам балерины, она хочет пересмотреть свою жизнь и всерьез заняться писательством.

Даже на презентации Анастасия смогла удивить присутствующих своим оригинальным нарядом. Она была облачена в полупрозрачную белую блузу, из-под которой виднелся бюстгальтер. Такой образ нисколько не смущал Волочкову. Блуза была дополнена белыми брюками и туфлями в тон.

Многие присутствующие отметили, что Анастасия выглядит очень свежо и привлекательно. Дело в том, что балерина недавно вернулась с греческого курорта, а потому белый костюм оттенял ее шоколадный загар.

Издание «WDay» сообщает, что близкая подруга Анастасии Волочковой Алла Довлатова не отстала от виновницы торжества и пришла на мероприятие в необычном платье. на его подоле был принт с изображением самой Волочковой.

Фото: Анастасия Волочкова и Алла Довлатова

По словам Довлатовой, это платье для нее шили на заказ, причем примерка была практически перед презентацией Волочковой. Такой образ она выбрала для того, чтобы порадовать и поддержать свою подругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ